2015-08-06

На ЧМЗ прошла встреча с потребителями

ЧМЗ (Чусовский металлургический завод) провел научно-техническую конференцию с участием представителей отечественных автомобильных заводов и дилеров металлопродукции для нужд автомобильной промышленности. В ней смогли принять участие более трех десятков руководителей и специалистов из подразделений по закупкам ГАЗа, КамАЗа, ЧКПЗ, завода Урал, представители компаний-дилеров, а также руководители ЧМЗ и представители дирекции по продажам рессорной продукции Объединенной металлургической компании.

Специалисты завода во главе с Сергеем Филипьевым, который является управляющим директором Чусовского металлургического завода, рассказали участникам конференции о результатах работы предприятия по производству рессорной продукции и освоению новых типов рессор. Вместе с дилерами и представителями автомобильной промышленности представители ОМК и ЧМЗ обсудили дальнейший план работы по выпуску и реализации на текущий год. Гости также увидели и оценили процесс авторессорного производства на Чусовском металлургическом заводе.

«В соответствии с прогнозами участников конференции от дилеров и автомобильных заводов в ближайшие несколько лет ожидается наращивание объемов производства автомобилей в стране, а также потребностей в рессорах для иностранных автомобилей, производство которых локализуется в Российской Федерации. Со своей стороны мы можем заверить наших клиентов в том, что развивая изготовление чусовских рессор, осваивая новые типы продукции, мы будем в полной мере соответствовать самым современным требованиям относительно ее ассортимента и качества», - заявил управляющий директор предприятия в завершении встречи.



Оформить заказ
Корзина: