2015-08-10

Свободный Сокол занимается диверсификацией деятельности

Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» развивает новые направления деятельности. В пресс-релизе «Свободного Сокола» сообщается, что на состоявшемся в городе Ельце совещании муниципальной и региональной власти и руководителей промышленных предприятий, находящихся в Липецкой области, со своим докладом выступал Игорь Ефремов, который занимает должность генерального директора ЛТК. По ходу выступления гендиректор рассказал о новых направлениях в производственной деятельности Липецкой трубной компании «Свободный Сокол» - производстве продукции из ВЧШГ (высокопрочного чугуна с шаровидным графитом) для строительства станков в рамках участия в станкостроительном кластере под названием «Липецкмаш».

Помимо того, генеральный директор рассказал о работе, которую выполняют с целью создания индустриального парка по изготовлению разного рода продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом на основе «Свободного Сокола». Для этих целей здесь существуют все необходимые условия: необходимые коммуникации, развитая транспортная инфраструктура, транспортная развязка, проектно-конструкторское бюро и научно-технологическая площадка.

Вопросы относительно тенденций развития черной металлургии будут более подробно обсуждаться по ходу Международной конференции «Рынок металлов России», которая будет проходить в городе Москве 9 ноября.



Оформить заказ
Корзина: