2015-08-30

Предприятия УШМК-ОЦМ вошли в число лучших производителей проката

По результатам первого полугодия текущего года Кировский завод по обработке цветных металлов, Ревдинский завод по обработке цветных металлов и Кольчугинский завод по обработке цветных металлов, которые входят в УГМК-ОЦМ, заняли первую, четвертую и третью позиции соответственно в списке ведущих трейдеров и производителей металлургической продукции, который составляет журнал «Металлоснабжение и сбыт».

Рейтинг первого полугодия был текущего года был составлен на основе анкет, которые получили от покупателей металлургической продукции, результатов опроса экспертов по рынку металлов, а также комплексного анализа производственной деятельности компании. В процессе определения лидирующих позиций учитывались: объемы поставок, динамика развития бизнеса, качество продукции, уровень сервисного обслуживания, открытость, надежность поставщика в сфере выполнения обязательств по договору.

Высокая оценка предприятий УГМК-ОЦМ является свидетельством оптимального использования в компании технологических возможностей предприятий, их маневренности в зависимости от ситуации и выверенной маркетинговой и сбытовой политики, ориентированной на предъявление рынку продукции высокого качества широкого номенклатурного диапазона – говорится в пресс-релизе компании.

Вопросы относительно производства и применения разного рода полуфабрикатов из меди и сплавов на медной основе будут подробно обсуждаться по ходу четвертой Всероссийской конференции «Медь, бронза, латунь: тенденции потребления и производства», которая будет проходить в городе Екатеринбурге 1 и 2 октября.



Оформить заказ
Корзина: