2014-05-04

В ГК Демидов запускают оборудование для перфорации труб

Рязанский трубный завод (ГК Демидов) в мае запустит в эксплуатацию оборудование для перфорации труб. На первых порах планируется изготавливать круглые и профильные трубы, которые будут иметь отверстия согласно заданным параметрам. В 2013 году показатель объема производства и продаж трубной продукции компании ГК Демидов увеличился на 20 процентов относительно 2012 года и составил 182 тысячи тонн. По объему производства профильных труб компания заняла третье место среди российских предприятий. Такое заявление сделано представителем компании на страницах выпуска «Металлоснабжение и сбыт».

Касательно факторов конкурентоспособности было сказано, что на сегодняшний день ГК Демидов располагает, наверное, одним из наиболее широких сортаментов трубной продукции. Большую роль играют различные факторы, к которым можно отнести неплохое расположение, разветвленную филиальную сеть, обеспечивающую равномерное присутствие и распределение продукции по разным регионам, и работу с конечными потребителями. На данный момент в структуре клиентской базы конечные потребители занимают около 70 процентов.

По ходу конференции «Стальные трубы: региональный сбыт и производство 2014» выступит М. Кузьмичева, которая является исполнительным директором ГК Демидов, с докладом о планах развития компании. Данная конференция будет проходить в Челябинске 22 и 23 мая.



Оформить заказ
Корзина: