2014-05-29

На СТЗ определили лучших молодых руководителей

На СТЗ (Северском трубном заводе), который входит в Трубную металлургическую компанию, провели конкурс среди молодых руководителей, по результатам которого определили лучшего мастера и руководителя. Организацией конкурса занималась Служба социальных проектов и кадрового резерва Северского ТЗ. В нем приняли участие два десятка молодых руководителей возрастом до 35 лет. Благодаря инициативе заводского совета по работе с молодежью в 2014 году в конкурсе смогли принять участие не только мастера, а и остальные линейные руководители, такие как начальники бюро, начальники участков и их помощники.

По ходу первого этапа состязания участниками был написан тест на знание целей, миссии, истории СТЗ и ТМК, охраны труда и промышленной безопасности, основ производства и экономики. Второй этап предусматривал прохождение участниками собеседования на замещение должности заместителя какого-либо цеха. В рамках третьего этапа оценивались управленческие компетенции и навыки в процессе деловых игр. По итогам первого дня конкурса 12 участников прошли во второй тур, в рамках которого были проведены управленческие поединки.

По результатам конкурса лучшим молодым мастером стал Николай Суренков из ТПЦ-1, а лучшим молодым руководителем признали Вячеслава Павлова из ТЭСЦ-2. Второе место досталось единственной девушке-участнице Ульяне Душкевич из ОККП. На третьем месте закрепился Станислав Апоненов из ЭСПЦ.

Победителям были награжденными денежными премиями, а также вручены путевки на базу отдыха «Трубник» для всей семьи. В будущем они примут участие в конкурсе ТМК на звание лучшего молодого руководителя, который будет проходить в рамках десятой ежегодной научно-практической конференции в Сочи.



Оформить заказ
Корзина: