2014-07-23

В Чусовом Штрабаг построит завод для ОМК

Объединенная металлургическая компания заключила контракт с компанией «Штрабаг». Контракт предусматривает проведение строительно-монтажных работ по одному из самых важных для компании проектов – строительству комплекса по изготовлению нефтегазовых бесшовных труб премиум-класса в Пермском крае (г. Чусово). Такое заявление делает пресс-служба компании.

У ОМК уже есть достаточно большой опыт по выполнению крупных проектов совместно с «Штрабаг». В период с 2008 по 2011 год компания «Штрабаг» выступала в роли генерального подрядчика по строительству широколистового стана МКС-5000 на ВМЗ (Выксунском металлургическом заводе, г. Выкса).

«Подписание договора генерального подряда является завершением формирования пакета значимых контрактов, направленных на успешную реализацию самого крупного инвестиционного проекта современной отечественной металлургии. «Штрабаг» станет еще одним нашим партнером в рамках проекта в Чусовом. Другими партнерами являются: Магнитогорский Гипромез, «Сименс» и «Даниэли». Я уверен, что высокопрофессиональные сотрудники компании «Штрабаг» используют весь свой огромный опыт и богатейшие традиции для качественного и успешного выполнения задач по строительству объектов современного трубосталеплавильного интегрированного комплекса», - заявил Владимир Маркин (президент ОМК).

 



Оформить заказ
Корзина: