2014-08-14

Череповецкий МК отработал 7 месяцев со стопроцентной нагрузкой

Компания Северсталь сообщает, что в течение первых 7 месяцев Череповецкий металлургический комбинат смог обеспечить почти полную загрузку прокатных мощностей. За отрезок времени с января по июль ЧерМК загрузил на 100 процентов мощности по изготовлению продуктов с высокой добавочной стоимостью. Это оцинкованный металлопрокат и прокат с полимерными покрытиями. Также на 100 процентов были загружены мощности по изготовлению горячекатаного толстолистового и тонколистового проката, и мощности по изготовлению холоднокатаного проката.

«Стопроцентная загрузка производственных мощностей Череповецкого меткомбината является результатом выбранной стратегии, - заявляет Юрий Суняев. – Нам удалось точно идентифицировать основные требования заказчиков, применив специальный «нишевый подход». Его основной задачей является создание для каждого клиента цепочки из наиболее значимых для него ценностей, к которым относится широкий сортамент и высокое качество продукции, наиболее подходящие логистические решения для поставок, возможность работы посредством Дистрибуционной сети, вариативность финансов, и наличие службы техподдержки потребителей.

Компания Северсталь проводит увеличение эффективности продаж благодаря получению ценовой премии путем клиентоориентированности и предоставления дополнительных сервисов, модернизации логистики с применением контейнерных перевозок и автоматической доставки, наращивания объема продаж в соседние регионы (Центр Российской Федерации, Север и Северо-Запад), и расширения границ поставок готовой продукции посредством дистрибуционной сети, предоставляя потребителям дополнительные услуги по доставке, переработке и складированию продукции.



Оформить заказ
Корзина: