2014-08-15

СТЗ провел научно-практическую конференцию молодежи

В прошедшем мероприятии поучаствовали более 60 работников моложе 35 лет из разных подразделений предприятия. Представленные доклады разделялись на 9 секций, касающихся технологии изготовления и качества трубной продукции, инновационной деятельности, энергетической сферы, автоматизации и информационных технологий, механики (обслуживание и ремонт оборудования), финансового менеджмента, логистики предприятия, коммерции (маркетинг, продажи, закупки), производственной экологии, менеджмента организации и управления персоналом. Работа в каждой из секций оценивалась комиссией, состоящей из руководителей предприятия по соответствующим направлениям.

Вячеслав Гагаринов (директор по управлению персоналом) отметил, что члены комиссии уделяли большое внимание жизнеспособности проектов, а также возможности из реализации на практике. По результатам конференции прошлого года видно, что 3\4 победивших проектов сейчас находятся в стадии реализации. Нынешняя конференция заставила жюри обратить внимание на предложения докладчиков относительно реконструкции кольцевой печи стана ТПА-140, оптимизации использования металла при прокате труб, регенерации и переработки шлама, окалины, индустриальных масел, уменьшения потерь электрической энергии за счет оптимизации схем электрического снабжения и пр.

Вячеслав Попков, занимающий должность управляющего директора СинТЗ, заявил: «Мы вкладываем в молодое поколение силы, время и средства, и это является залогом нашего дальнейшего успешного развития. Привлечение молодых сотрудников к решению существующих производственных задач, давая полную свободу творчества и возможности для воплощения своих смелых идей в жизнь, позволяет растить креативных, умных и современных специалистов и руководителей».



Оформить заказ
Корзина: