2014-10-20

Ruukki является сторонником расширения применения стали в строительстве

Компания Ruukki является ведущим поставщиком решений для строительства из металла и заявляет о том, что теперь входит в состав Ассоциации развития стального строительства (АРСС). Презентация АРСС пройдет в середине ноября в рамках промышленной выставки «Металл-Экспо 2014». Создание новой некоммерческой организации направлено на объединение профессионалов отрасли для того, чтобы расширить границы применения металлических конструкций в промышленном и гражданском строительстве. В список участников ассоциации будут входить заводы и металлургические компании по изготовлению металлических конструкций, а также проектировщики и архитекторы.

«Россия – это одна из наиболее перспективных стран с точки зрения строительства. Российский рынок обладает достаточно большим потенциалом для роста, потому как в стране сейчас большой дефицит жилья. Я считаю, что решение о создании подобной ассоциации принято своевременно», - заявляет Яне Палосаари, занимающий должность директора по операционному развитию и стратегии компании Ruukki. «Строители из металлоконструкций должны выиграть конкуренцию у товаров-заменителей, таких как бетон, дерево, композиты и пластик, чтобы простимулировать гражданское строительство».

Главной задачей при создании АРСС была модернизация нормативной базы по строительству из металла, сплочение участников рынка, расширение границ использования стали в промышленном и гражданском строительстве. Ассоциация ставит своей целью оказание содействия стандартизации методов по измерению характеристик готовой продукции, чтобы в полной мере гарантировать потребителю качество производимых продуктов. Компании, которые входят в состав ассоциации, так и будут оставаться конкурентами относительно технологических процессов, что благотворно повлияет на развитие инновационных подходов в строительстве из металлоконструкций и создание более эффективного в долгосрочной перспективе конечного продукта для покупателя.

 



Оформить заказ
Корзина: