2014-11-05

В ЕВРАЗе прошли кадровые и организационные изменения

Руководство ЕВРАЗа заявляет о, вступивших 1 ноября 2014 года в силу, кадровых и организационных переменах в управленческой структуре. Павел Татьянин (старший вице-президент ЕВРАЗа по финансам) станет главой корпоративного блока компании и останется куратором ее бизнеса в Южной Африке и Северной Америке. Под контроль Павла Татьянина попадает и процесс распределения бюджета компании, а также прочие вопросы относительно управления финансами и финансовой стратегии. 
Джакомо Байзина, которые ранее был вице-президентом компании ЕВРАЗ по корпоративным вопросом, будет продолжать работать в структуре компании. Дивизионы «Железнодорожный прокат» и «Сталь» объединили в единый дивизион «Сталь», шефство над которым возьмет Алексей Иванов (вице-президент ЕВРАЗа).

Илья Широкоброд, являющийся вице-президентом по продажам дивизиона «Сталь», теперь будет руководить сбытовым направлением деятельности объединенных дивизионов и станет куратором торговой компании «ЕвразХолдинг», East Metals и Металл Инпром. Ванадиевый бизнес также попадает под контроль Ильи Широкоброда.
У Марата Атнашева, который является вице-президентом компании по крупным проектам, увеличится зона ответственности благодаря активам ЕВРАЗ Украины, и за счет курирования логистики ЕВРАЗ НМТП.

 



Оформить заказ
Корзина: