2014-11-07

В Москве пройдет Неделя металлов

Каждый год в России вводятся в эксплуатацию современные производственные мощности, осваивается изготовление новых типов продукции, изменяются товарные потока и сбытовая политика, обновляются кадровые составы компаний. И обо всем этом участникам металлургического бизнеса необходимо рассказать своим контрагентам, агентам и друг другу. Московская Неделя металлов, которая уже успела стать традиционной – это уникальная возможность, чтобы пообщаться с партнерами и изучить поведенческие стратегии конкурентов.

В этом году Неделя металлов начнется 10 ноября с конференции «Рынок металлов России», в ходе которой переработчики металлопродукции, крупнейшие поставщики и топ-менеджеры таких металлургических предприятий, как ММК, ОМК, ТМК, Северсталь, НЛМК совершат обмен оценками относительно ситуации на российском рынке металлов, и дадут прогнозы на следующий год, который, к тому же, должен быть немного сложнее, чем нынешний.

А на следующий день произойдет открытие международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2014», которая находится в числе самых крупных российских промышленных выставок. Невзирая на антироссийские санкции и стагнацию в экономике, участие в выставке будут принимать порядка 700 компаний из 35 стран мира. 

 



Оформить заказ
Корзина: