2014-11-21

ОАО «БелЗАН» расширяет номенклатуру изделий

Одно из главных направлений по расширению номенклатуры изготавливаемой на Белебеевской заводе Автонормаль продукции – это освоение технологий производства тарелок пружин клапана. Тарелки пружин клапана – это новый тип производимой продукции для завода. На данный момент, в адрес предприятия «УМЗ» уже происходит отгрузка тарелок пружин клапана. Опытные образцы данного типа продукции были поставлены для двигателей автомашин ОАО «КАМАЗ» и ОАО «АвтоВАЗ».

Помимо этого, для пилотных сборок автомобилей Lada Vesta завод освоил производство и начал поставлять крепежные изделия, опираясь на требования мировых производителей («Nissan-Renault»). Поставляемые для данного вида автомобиля детали используют для крепежа двигателя и его узлов: верхний болт для крепежа правой опоры подвески двигателя, нижний болт для крепежа опоры подвески двигателя, нижний болт для крепежа кронштейна задней опоры подвески двигателя, приварная шпилька, заклепка, болт для крепежа рычага задней подвески, шпилька для крепежа ролика натяжного подшипника, приварной болт для крепежа блока кузовной электроники.

Помимо этого, в настоящее время уже освоено производство и проводятся поставки заготовок болта шатуна для сборки двигателей на конвейере «УМЗ».

 



Оформить заказ
Корзина: