2014-11-24

Молодежь Балаково посвящена в металлурги

21 ноября ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (завод является участником дивизиона «Северсталь Российская сталь») провел торжественную церемонию посвящения для молодых металлургов. В прошлую пятницу около тридцати молодых специалистов сортового завода (ремонтники, технологи и прочие), которые в течение 2014 года устроились на предприятие, и сейчас имеют первый опыт работы в металлургическом производстве, смогли посетить торжественную церемонию посвящения в молодые металлурги. В рамках данной церемонии молодым металлургам больше поведали о масштабах, ценностях и границах регионов, где присутствует компания «Северсталь».

Молодые металлурги узнали от начальников цехов об их пройденном карьерном пути в компании и увидели подробную схему возможного карьерного роста заводе Балаково. Молодые специалисты вместе с представителями руководящих должностей предприятия приняли участие в интеллектуальной викторине на металлургическую тематику.

Юрий Федоричев, который занимает должность генерального директора сортового завода в Балакове, отметил: «Люди являются основной ценностью нашей компании. Компания «Северсталь» предоставляет сотрудникам своих предприятий достойную заработную плату и большие возможности для карьерного роста. Не может не радовать и тот факт, что более 90 процентов работников Балаковского завода – это местные специалисты. Мы будем и дальше продолжать обучать и развивать наших специалистов, чтобы каждый из них смог достичь больших успехов в метпроизводстве».

Мероприятие планируют сделать традицией и проводить его каждый год в конце ноября.



Оформить заказ
Корзина: