2015-01-22

ММК-МЕТИЗ начал выпускать новую продукцию

ММК-МЕТИЗ освоил производство и осуществил поставку потребителям новой продукции – это скобы для крепления колючей проволоки из оцинкованной рифленой проволоки диаметром 3.5 миллиметра. Благодаря рифлению на поверхностях V-образных скоб крепление колючей проволоки стало более надежным. Колючую проволоку применяют для ограждения терминалов аэропортов, складских и производственных территорий, автостоянок, ферм, загородных домов, участков для выращивания сельскохозяйственных или садовых культур и пр.

Не оцинкованная и оцинкованная колючая проволока, произведенная на ОАО «ММК-МЕТИЗ», приобрела наибольшую популярность в роли периметрального заграждения различных объектов и территорий разной площади, которым необходимо надежное и недорогое заграждение. Колючая проволока является идеальным вариантом как постоянного, так и временного заградительного барьера, поскольку время на ее монтаж и демонтаж незначительно.

Новая продукция ММК-МЕТИЗ обладает устойчивостью к коррозии, переменам температур и атмосферным факторам. Все это делает возможным использовать ограждения из колючей проволоки в различных климатических условиях.



Оформить заказ
Корзина: