2015-04-01

Северсталь занимается реализацией проекта по развитию поставщиков

Северсталь является одной из лидирующих вертикально-ориентированных горнодобывающих и сталелитейных компаний в мире. В данный момент компания занимается расширением периметра проекта по развитию поставщиков. Целью программы по развитию поставщиков, которая реализуется дивизионом «Северсталь Российская сталь» является повышение дисциплины поставок ТМЦ (товарно-материальных ценностей) на предприятия дивизиона, увеличение их качества и снижение цены закупок.

В качестве активных участников проекта выступает уже целый ряд российских предприятий. Например, в рамках совместной работы с ЧЛМЗ (Челябинский литейно-механический завод) предприятие организовало специальный страховой запас товарно-материальных ценностей, что дает возможность в кратчайшие сроки удовлетворить потребность прокатных цехов ЧерМК в необходимых материалах, в случае возникновения внештатных ситуаций.

Количество предприятий в списке партнеров проекта постоянно увеличивается. Недавно Денис Уйманов (директор по снабжению и планированию производства) вместе со специалистами по закупкам «Северсталь Российская сталь» посетил «Кушвинский завод прокатных валков». По итогам мероприятия представители Северстали определили программу действий и ряд ожиданий. Согласно предположениям, в результате получится увеличение объема поставок продукции в адрес Северстали.



Оформить заказ
Корзина: