2015-04-06

ЕВРАЗ КГОК увеличивает продажи

ЕВРАЗ КГОК успешно наращивает объем производства. В марте текущего года комбинат смог отгрузить в адрес потребителей более одного миллиона тонн щебня и железорудного сырья. Данный показатель является лучшим за всю история комбината.

«Достижение рекордного результата стало возможным благодаря слаженной работе служб и цехов предприятия, - заявляет Владислав Жуков, который занимает должность управляющего директора ЕРВАЗ КГОК. – В марте все службы, которые принимали участие в организации отгрузок железорудного сырья, проявили четкое выполнение поставленных производственных задач.»

«Предприятия на территории Свердловской области работают стабильно и грамотно выполняют возложенные на них производственные обязательства, - сообщает Андрей Мисюра (министр науки и промышленности Свердловской области). Достичь подобного эффекта удалось за счет выполнения поставленных Президентом России и губернатором области задач по внедрению современных технологий и реконструкции оборудования.»

ЕВРАЗ КГОК продолжает системную реализацию программы по модернизации и реконструкции оборудования комбината, что позволяет значительно увеличить производственную эффективность и своевременно обеспечивать своих партнеров необходимым сырьем высокого качества и в необходимом объеме. Не так давно комбинатом были приобретены современные 130-тонные самосвалы, более мощные грейдеры, обновлен парк локомотивов и экскаваторов, модернизировано весовое хозяйство. В конце зимы этого года участок дозировки произведенной продукции на фабрике окуксования был оснащен новым весовым комплексом, за счет заметно увеличилась пропускная способность отгрузочных мощностей.



Оформить заказ
Корзина: