2015-04-17

Ижсталь проводить оптимизацию финишной отделки проката

На Ижстали, который входит в состав Мечела, запустили комплекс оборудования, который предназначен для правки круглого проката. Оборудования, которое ранее функционировало на разных заводских участках, сейчас объединили в одну целостную технологическую цепочку, за счет чего получится минимизировать число погрузочно-разгрузочных операций и транспортных потоков.

Правильные агрегаты запустили в производство и объединили в целостную технологическую цепочку: предназначением первой машины является предварительная правка металлопроката, второй – обеспечение финишной обработки металла с кривизной прута до 0,8 миллиметров на один погонный метр. В случае необходимости каждый агрегат может работать в автономном режиме.

Объединение правильных агрегатов в единую целостную технологическую цепочку даст возможность в короткие сроки планировать производственные задания на финишную отделку, исходя из срочности выполнения заказа.

«Благодаря усовершенствованию технологических процессов предприятие может соответствовать требованиям времени, а также поддерживать высокую эффективность производства и высокий уровень качества продукции при снижении расходов. Мы считаем, что это является залогом успешного будущего развития», - заявил Анатолий Щетинин, который является управляющим директором Ижстали.



Оформить заказ
Корзина: