2015-06-30

Металлургические компании готовятся к выставке «Металл-Экспо 2015»

Каждый год по ходу выставки Металл-Экспо участникипредставляют огромное количество индивидуально-оформленных стендов, подчеркивающих сферу деятельности и масштаб компаний, которые принимают участие в форуме. В настоящее время происходит формирование экспозиции Международной выставки «Металл-Экспо 2015», которая будет проходить в городе Москве с 10 по 13 ноября. В ней смогут принять участие ведущие металлургические холдинги и компании России и мира. Большинство компаний используют летнее время для того, чтобы детально продумать концепцию своего участия в металлургическом форуме, подготовить команду стендистов, выбрать подрядчика для застройки выставочного стенда.

Помочь в разработке индивидуального проекта и застройке вашего стенда в соответствии с самыми современными тенденциями выставочного дизайна может дизайн-бюро Металл-Экспо, которое уже на протяжении многих лет работает в составе дирекции промышленной выставки. Актив дизайн-бюро Металл-Экспо включает застройку стендов следующих компаний : Донецксталь, НЛМК, Динур, Сухоложский огнеупорный завод, Оринокс, Salico, Olimpio, Arvedi и целого ряда других компаний.

На сайте Международной выставки в разделе «Участникам» желающие могут ознакомиться с примерами различных индивидуальных проектов стендов, комплектацией стендов оборудованием, а также разработать ТЗ для формирования дизайн-проекта. Как и в прошлые годы, выставка «Металл-Экспо 2015» будет отличаться грамотными художественными решениями в оформлении стендов компаний-участников, которые подчеркнут их корпоративную идентичность.

 



Оформить заказ
Корзина: