2015-07-02

Северсталь-метиз проведет конференцию для дилеров

Известно, что текущий год компания «Северсталь» объявила годом клиента, в рамках которого 2 и 3 июля компания проводит конференцию для своих дилеров на территории Череповецкой промышленной площадки. Суммарное количество участников конференции составило свыше 60 человек из различных регионов России и стран СНГ.

Конференции являются традиционным форматом диалогов между «Северсталь-Метизом» (поставщиков) и представителями от компаний-дилеров. Но в 2015 году коммуникации будут проходить в новом русле: ранее конференции проводились в рамках какой-либо специализированной выставки, а теперь она будет проходить на базе промышленной площадки «Северсталь-Метиза» в Череповце. Подобный ход даст возможность не только обменяться мнениями по ходу непосредственно информационной конференции, но и позволит дилерам воспользоваться уникальным шансом посетить производство, пообщаться со специалистами, ознакомиться с технологиями производства продукции, задать интересующие вопросы и получить на них ответы прямо на месте.

«В текущем году мы выбрали новый для нас путь и пригласили дилеров посетить производственную площадку, чтобы они смогли узнать и понять производство, весь процесс изготовления и дальнейшей отправки продукции в адрес потребителя, увидели, какие дополнительные сервисы и услуги мы можем предоставить каждому клиенту», - прокомментировал Александр Шевелев, который является генеральным директором «Северсталь-Метиза».



Оформить заказ
Корзина: