2015-07-07

Рейтинг ведущих поставщиков цветных и черных металлов дополняют новыми разделами

Журналом «Металлоснабжение и сбыт» сформирован очередной Рейтинг ведущих поставщиков цветных и черных металлов, который опубликовали в свежем выпуске издания. Итоговый раздел традиционно представили в виде нескольких разделов.

В разделе «Металлопоставки. Первые пять мест» находятся ведущие производители металлургической продукции на внутреннем рынке по типам металлопродукции: лист, сорт, метизы, трубы, алюминиевый, нержавеющий профиль и прокат, цветной прокат.

Раздел «Металлоторговля. Первые десять мест» включает хорошо зарекомендовавших себя торговых (складских), а также торгово-производственных и торгово-перерабатывающих компаний в разрезе укрупненной номенклатуры цветных и черных металлов. 

В разделе «Универсальный поставщик» представлены металлоторговые компании, осуществляющие складские поставки широкого ассортимента проката, метизов и труб из цветных и черных металлов.

Раздел «Торговый дом» содержит список компании, которые были созданы предприятиями-производителями металлургической продукции, с целью организации сбыта собственной продукции.

В разделе «Лучшие региональные компании федерального округа» в разрезе 7 федеральных округов можно увидеть ведущих игроков регионального рынка: ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО, УРФО, ДВФО и СФО.

Со второго полугодия прошлого года журнал был дополнен разделом Рейтинга «Ведущих трубных мини-заводов», в состав которого вошли предприятия, которые занимаются производством стальных труб средних и малых диаметров в объеме не более 700 тысяч тонн в год.

С первого полугодия текущего года редакцией журнала было принято решение дополнить Рейтинг еще одним разделов – «Производители сэндвич-панелей», чтобы отобразить тенденции развития рынка и проанализировать выбранный сегмент.



Оформить заказ
Корзина: