2015-07-12

Ко дню металлурга НЛМК проведет праздничные мероприятия

В День города Липецка и День металлурга Новолипецкий металлургический комбинат, который является основным предприятием Группы НЛМК, подарит жителям города праздничный салют. 19 июля с 10 часов вечера в течение десяти минут небо над площадью Петра Великого разукрасят 980 залпов. Кульминацией праздничных городских мероприятий, организуемых Новолипецким меткомбинатом, станет пиромузыкальное шоу.

В течение предпраздничной недели при поддержке Новолипецкого МК будут проведены концерты для жителей поселка Матырский, Сырского, Тракторозаводного района, а также на сценических площадках в Нижнем парке, Быхановом саду и Парке Победы. В Государственном театре драмы им. Л. Толстого для работников НЛМК и их родственников покажут пьесу А. Арбузова "Старомодная комедия". Для маленьких жителей Липецка в городском театре кукол состоится два спектакля. На территории детского оздоровительного центра "Прометей" при участии артистов Городского дворца культуры пройдет праздничный концерт под названием "Металлурги - детям". Выступления артистов, поздравления, а также награждения ко Дню металлурга отличившихся сотрудников Новолипецкого металлургического комбината будут проходить непосредственно в структурных подразделениях предприятия. Ветеранов комбината в Городском Дворце культуры поздравят праздничным концертом.

Накануне праздника СК "Липецкий металлург" приглашает любителей спорта на турниры чемпионов НЛМК по футболу, наиболее сильных команд по мини-футболу, волейболу, а также на открытый турнир по стендовой стрельбе.

18 июля с 20 до 23 часов на набережной реки Воронеж для молодежи будет организована дискотека, которая также проходит при участии НЛМК. "С самого момента своего основания Липецк является городом металлургов. Особенно приятен тот факт, что свой профессиональный праздник нам предстоит отмечать в День города, в котором живут трудолюбивые и талантливые люди, большинство из которых решили связать свою судьбу с основным предприятием областного центра - Новолипецким металлургическим комбинатом", - прокомментировал Александр Соколов, который занимает должность вице-президента по социальным вопросам.



Оформить заказ
Корзина: