2015-07-17

Коллектив ГМЗ и День металлурга

На предприятии подходят к завершению мероприятия, посвященные профессиональному празднику. Для Гурьевского металлургического завода День металлурга традиционно является комплексом мероприятий. В этом году праздник был открыт летней заводской Спартакиадой. В программу включили легкоатлетическую эстафету «четыре по сто», стрит-бол, толкание ядра и буксировку. Специально для заводчанок проводились соревнования по дартсу, в которых принимало участие два десятка женщин. В общем в Спартакиаде продемонстрировать свои возможности смогли свыше 100 человек.

Для ветеранов предприятия проводился шашечный турнир. Третью позицию занял девяностолетний Александр Харламов. А. Харламов является активным участником всех мероприятий, он уверенно провел все партии и смог завоевать «бронзу». На втором месте оказался Николай Лаврентьев, первое место у Юрия Васенкова.

Руководством предприятия были организованы мероприятия, в которых родители могли бы быть вместе с детьми, чтобы полезный отдых мог стать семейным делом. В рамках Спартакиады для 30 ребят женсовет Гурьевского метзавода организовал увлекательную игру-эстафету. Каждый год увеличивается число участников и болельщиков, среди которых в основном члены семей заводчан. В 2015 году в спорткомплекс «Металлург» для поддержания своих близких и родных пришло свыше 200 человек. Победители и призеры получили кубки и призы. 16 июня работникам ГМЗ в честь профессионального праздника были вручены награды за их труд. Их чествовали на торжественном городском собрании, которое было посвящено Дню металлурга.

«От души хочу поздравить коллег, сильных духом, настоящих мастеров своего дело, с заслуженными наградами, которые достаются очень непросто в упорном труде. Пусть этот День металлурга будет запоминающимся и ярким», - заявил Владимир Дворянчиков, который является исполнительным директором Гурьевского металлургического завода.



Оформить заказ
Корзина: