2015-07-28

Еще одно трубное производство запустили в Новосибирске

В канун профессионального праздника Дня металлурга в Новосибирском ГК «Феррум» состоялось долгожданное событие – в торжественной обстановке состоялся запуск высокотехнологического оборудования по выпуску прямошовной электросварной трубы прямого и круглого сечения, которая востребована почти в каждой отрасли народного хозяйства. Это первый этап в перспективах развития трубного предприятия, который позволяет выпускать до 5 тысяч тонн продукции каждый месяц в широком диапазоне размеров. Производимая продукция сертифицирована в соответствии с ГОСТом.

В ближайшее время планируется расширить производственные мощности «Феррума» благодаря введению двух следующих линий по изготовлению трубы, что даст возможность в значительной степени расширить список выпускаемых профильных и круглых труб с общей производительностью более 150 тысяч тонн труб в год. Основным направлением стратегии компании является обеспечение максимально широкого ассортимента метизов и металла со складского наличия и предельно комфортных условий сотрудничества.

В настоящее время ГК «Феррум», компания с двадцатилетней историей, известна и как крупный металлотрейдер восточной и западной Сибири, Дальнего Востока, Алтая и северной части Российской Федерации, и как одного из лидирующих и наиболее надежных производителей металлургических изделий: холоднокатаного швеллера/угла, сварной сетки, а с июля этого года – еще и электросварных труб.

А. Соседко, который является руководителем «Феррума» по ходу конференции «Сервисные металлоцентры: технологии, оборудование, рынок» представит концепцию развития металлосервисных и производственных услуг компании.



Оформить заказ
Корзина: