2014-12-15

Северсталь гарантирует качество «стального бархата»

Производимый Череповецким металлургическим комбинатом «стальной бархат» - это оцинкованный металлопрокат, имеющий текстурированное покрытие, который предназначен для использования в качестве кровельного материала. «Стальной бархат» успешно завершил ускоренное климатическое тестирование в независимой лаборатории. ПО результатам пройденных испытаний компании Северсталь были вручены сертификаты, гарантирующие отличные эксплуатационные показатели продукции.

Северсталь теперь предоставляет на «Стальной бархат» гарантию сроком на 25,15, 10 лет соответственно на появление сквозной коррозии, признаков коррозии и декоративные свойства для России (кроме южных регионов) Молдовы и Беларуси. Для южных районов Российской Федерации и стран СНГ (кроме Молдовы и Беларуси) срок гарантии на появление сквозной коррозии, признаков коррозии и декоративные свойства составляет 20, 8 и 7 лет соответственно.

«Стальной бархат» является вторым по счету брендом Северстали, который был специально разработан для производства кровельных материалов. Дмитрий Горошков, занимающий должность директора по продажам и маркетингу дивизиона «Северсталь Российская сталь» заявил: «Продукция с гарантированными потребительскими характеристиками в состоянии вытеснить с отечественного рынка заграничные аналоги, которые далеко не всегда имеют более высокое качество, и обеспечить строителей России надежными материалами».

«Стальной бархат» и «Стальной шелк» получают наилучшие отзывы не только среди потребителей, а у и специалистов. В ноябре 2014 года «Стальной шелк» стал участником семнадцатого Всероссийского конкурса Программы «Сотня лучших российских товаров» в номинации «Производственно-техническая продукция». Компания Северсталь получила в награду серебряную медаль с выставки «Металл-Экспо 2014» за создание специальных продуктов для изготовления металлочерепицы, производимых под брендами «Стальной бархат» и «Стальной шелк».



Оформить заказ
Корзина: